У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

BRITISH BOOK

Объявление

Внимание! В честь открытия ролевой проводится Акция с упрощенным шаблоном!!
Спешите занять роль своего любимого персонажа и стать одним из первых зарегистрировавшихся.

Рады приветствовать вас, дорогие гости, на нашем ролевом проекте. Он не обычен - это не просто ролевая игра, а кроссовер, но не просто кроссовер, а бурлящий британский коктейль. Любите ли вы Англию так, как любим ее мы? Восхищаетесь ли книгами, сериалами, фильмами этой страны? Хотели бы прожить жизнь какого-либо персонажа, знать, что вашим соседом может являться Шерлок Холмс или встретить на улице неприметную синюю будку? Настоящие интриги и секреты свершаются только на улицах Лондона. Добро пожаловать.


Здесь будут опубликованы должники постов.

Здесь будут опубликованы победители конкурсов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRITISH BOOK » I первая страница твоей истории » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

→ Здесь вы можете задать вопрос по устройству вселенной, спросить о персонаже, придержать внешность или персонажа.
→ Внешность и персонаж придерживаются на три дня! При необходимости вы можете продлить придержание.
→ Имена знаменитостей для придержания пишем исключительно на английском языке!
→ Если вы хотите похвалить или покритиковать форум, пишите в соседнюю тему пожеланий и предложений. Администрация с радостью выслушает ваши речи там.

0

2

Времени доброго. Можно ли будет вписать в игру персонажей из Being Human UK?

0

3

Hale написал(а):

Времени доброго. Можно ли будет вписать в игру персонажей из Being Human UK?

Добрый день. Да, конечно же, этих персонажей можно вписать в игру.
Правда, я еще не добралась до этого сериала, поэтому советую писать анкету так, чтобы даже те, кто не знаком с этим сериалом, понял персонажа и его историю.

0

4

В таком разе, это займет больше времени, чем я планировал. Хм. Постараюсь написать анкету к четвергу.

0

5

Hale написал(а):

В таком разе, это займет больше времени, чем я планировал. Хм. Постараюсь написать анкету к четвергу.

Вам не надо придержать героя или внешность?
Будем ждать.

0

6

Вряд ли кто покусится на выбранного героя.)

0

7

Hale написал(а):

Вряд ли кто покусится на выбранного героя.)

Хорошо, удачи вам с написанием анкеты!

0

8

доброго времени суток. придержите клару освальд из "доктора кто", на максимальный срок ;з

0

9

суфле написал(а):

доброго времени суток. придержите клару освальд из "доктора кто", на максимальный срок ;з

Доброго дня! Девочка-суфле придержана на три дня. Вы можете продлить придержание по истечению заданного срока.
Ждем!

0

10

Добрый вечер! Если Роза Тайлер ещё не придержана, пожалуйста, придержите. )

0

11

Rose написал(а):

Добрый вечер! Если Роза Тайлер ещё не придержана, пожалуйста, придержите. )

Добрый. Да, Роза Тайлер не придержана, так как зарегистрированная дама не подала никаких признаков активности и не придержала персонажа.
Будет за вами на три дня.

0

12

Придержите, пожалуйста, эту роль.

0

13

The Master
За вам на три дня! Ждем.

0

14

Доброго времени суток) Ролевая замечательная, все настолько грамотно и продумано, что мне просто даже нечего сказать - аплодирую стоя)
Дело вот в чем: я не могу определиться с персонажем, точнее сказать, вообще не знаю, кого мне взять, ибо с половиной произведений, приведенных в списке, я не знакома, а поиграть уж очень хочется, девушкой лет 25-30, если такая где и присутствует. Извиняюсь, если в тупик завела. Заранее спасибо вам за помощь)

0

15

кнопка
Добрый день!
Спасибо за теплые слова, очень приятно с:
Вам не обязательно выбирать персонажа из произведений, представленных в списке, быть может, у вас есть любимый герой, которого вы хотели бы отыграть. Британский, разумеется. У вас есть таковые?
Для начала надо определиться с ними, и, исходя из ваших предпочтений в персонажах, выбрать одного, которым вы сможете с радостью играть. Можете взять героев из довольно известных сериалов.

0

16

День добрый! Вы чудесны, и я тоже, аплодирую стоя. И сразу вопрос, как насчет чудной Эми Понд? Возможно ли занять данного персонажа? Спасибо заранее за ответ :з

0

17

ведьма написал(а):

День добрый! Вы чудесны, и я тоже, аплодирую стоя. И сразу вопрос, как насчет чудной Эми Понд? Возможно ли занять данного персонажа? Спасибо заранее за ответ :з

Доброго времени. Спасибо большое за вашу похвалу.
Да, Эми Понд свободна и ее можно занять. Вам придержать ее?

0

18

Да, придержите на определенный срок. Буду премного благодарна!

0

19

ведьма написал(а):

Да, придержите на определенный срок. Буду премного благодарна!

Придерживаем до 12 числа. Ждем!

0

20

А почему анкета, как и профиль удалены?!

0

21

ведьма написал(а):

А почему анкета, как и профиль удалены?!

Я думала, вы успели прочитать, но раз так, повторю еще раз: ваша анкета является полной копией моей же анкеты двухгодичной давности.
А плагиат на нашем форуме запрещен правилами игры. Так что, извините, но мы не смогли вас принять и освободили профиль.
Надеюсь, вы так больше не будете делать, всех благ.

0

22

Очень извиняюсь, но все же попрошу продлить мне Клару и если можно до субботы/воскресенья. Учеба никак не дает возможности нормально дописать анкету.

0

23

Clara Oswald написал(а):

Очень извиняюсь, но все же попрошу продлить мне Клару и если можно до субботы/воскресенья. Учеба никак не дает возможности нормально дописать анкету.

Ваша до субботы и желаю удачи в учебе. Постарайтесь написать хорошую анкету! с:

0

24

Приветствую! Ролевая - прекраснейшая, желаю вам побольше игроков и постараюсь в течение недели зарегистрироваться и, может быть, даже привести одного или двух друзей.
Себе же попрошу придержать Адама Янга из Благих Знамений (Adam Young) на максимальный срок.

0

25

young написал(а):

Приветствую! Ролевая - прекраснейшая, желаю вам побольше игроков и постараюсь в течение недели зарегистрироваться и, может быть, даже привести одного или двух друзей.Себе же попрошу придержать Адама Янга из Благих Знамений (Adam Young) на максимальный срок.

Добрый день и вам, большое спасибо за похвалу.
Роль за вами на три дня, ждем!

0

26

11го доктора на пару дней придержите.

0

27

11th Doctor написал(а):

11го доктора на пару дней придержите.

Придержан на три дня. Желаю удачи с анкетой!

0

28

вы просто вау-вау-вау.
серьезно, я в полном восторге!
скажите, какие фандомы можно добавить, помимо вышеуказанных?
я, как типикал хувиан, с удовольствием бы взяла кого-нибудь из мира сумасшедшего с синей будкой, но разрешены только каноны, ведь так?

0

29

daisy написал(а):

вы просто вау-вау-вау.
серьезно, я в полном восторге!

Очень рада таким словам, спасибо вам с:

daisy написал(а):

скажите, какие фандомы можно добавить, помимо вышеуказанных?
я, как типикал хувиан, с удовольствием бы взяла кого-нибудь из мира сумасшедшего с синей будкой, но разрешены только каноны, ведь так?

Да, разрешены только каноны.
Фандомы - любые британские. Хоть какие. Что вам нравится - то и берите.
Какие еще у вас есть любимые британские сериалы\книги? Вот от них и отталкивайтесь. А встретиться с Доктором и ко у вас будет множество шансов, уж поверьте.
А из вселенной Доктора Кто совсем никого брать не хотите?

0

30

Romana
ну я большая фанатка эми понд и клары.
клара у вас, увы, придержана, а что касается эми...я очень сомневаюсь, что смогу ее отыграть так, как надо и явно не смогу простить себе, если эми понд в моем исполнении получится чересчур правильной и слишком задумчивой.
а что насчет гарри поттера?
я еще подумывала о героях книги "случайная вакансия", но сомневаюсь, что сей фандом будет пользоваться большим спросом.

0


Вы здесь » BRITISH BOOK » I первая страница твоей истории » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно